ঢাকা , শুক্রবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৫ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু ভারতে বাংলাভাষীদের হেনস্তার তীব্র সমালোচনা করলেন মমতা

মধ্যেপ্রাচ্যে নতুন করে সেনা ও অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

  • আপলোড সময় : ০২-১১-২০২৪ ১১:৪৮:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১১-২০২৪ ১১:৪৮:৩১ পূর্বাহ্ন
মধ্যেপ্রাচ্যে নতুন করে সেনা ও অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র
মধ্যপ্রাচ্যে নতুন করে সেনা ও ক্ষেপণাস্ত্র মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। ইরানকে সতর্ক করতে যুক্তরাষ্ট্র এমন কিছু অস্ত্র মোতায়েনের ঘোষণা দিয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে দূরপাল্লার বি-৫২ বোমারু বিমান এবং প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা ধ্বংসকারী ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র। 

শুক্রবার পেন্টাগনের মুখপাত্র মেজর জেনারেল প্যাট রাইডার সতর্কবার্তায় জানান, যুক্তরাষ্ট্র তাদের জনগণ ও স্বার্থ রক্ষায় প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা নেবে, যদি ইরান বা তার সহযোগী কোনো পক্ষ মার্কিন কর্মী বা স্বার্থকে লক্ষ্য করে হামলা চালায়।

সম্প্রতি ইসরাইল ও ইরানের মধ্যে উত্তেজনা বৃদ্ধি পেয়েছে, যেখানে ইসরাইলের সামরিক হামলার প্রতিক্রিয়ায় ইরানও সম্ভাব্য প্রতিশোধমূলক হামলার পরিকল্পনা করছে বলে জানিয়েছে নিউইয়র্ক টাইমস। 

সূত্র অনুযায়ী, ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি সম্প্রতি ইসরাইলের ওপর হামলার প্রস্তুতির নির্দেশ দিয়েছেন। 

পর্যবেক্ষকরা সতর্ক করেছেন যে এই অঞ্চলে প্রতিদ্বন্দ্বী রাষ্ট্রগুলোর মধ্যে উত্তেজনা বাড়তে থাকলে তা আরও সামরিক সংঘাতে রূপ নিতে পারে, যা মধ্যপ্রাচ্যের স্থিতিশীলতার জন্য হুমকি সৃষ্টি করতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম

কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম